За три дня стартовавшей в Челнах акции «Разрешите представиться» с должников собрано около 600 тыс. рублей

Сегодня на прошедшем в Набережных Челнах деловом понедельнике заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Альфия Романова сообщила о ходе проведения декады «Разрешите представиться»
Сегодня на прошедшем в Набережных Челнах деловом понедельнике заместитель
начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Альфия
Романова сообщила о ходе проведения декады «Разрешите представиться»

Сегодня на прошедшем в Набережных Челнах деловом понедельнике заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Альфия Романова сообщила о ходе проведения декады «Разрешите представиться».

Напомним, что акция началась 11 октября и продлится до 21 октября. Со времени начала акции в городе создано 45 рабочих групп, которые уже обошли 2 тыс. 742 квартиры.

В ходе проведения акции были обнаружены 5 квартир, самовольно подключившихся к электроэнергии после отключения за долги,  было наложено 16 арестов на имущество должников, кроме того были обнаружены 40 фактов вмешательства в работу счетчиков. Всего с должников по коммунальным услугам было собрано около 600 тыс. рублей.

«С 5 по 10 ноября будут проведены встречи мэра города со старшими по домам совместно с участковыми, налоговой инспекцией и службой судебных приставов для обсуждения всех выявленных проблем и принятия плана дальнейших действий», — резюмировала Альфия Романова.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *