Рубин на своем поле обыграл Анжи

Футболисты казанского «Рубина» на своем поле победили махачкалинский «Анжи» в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 5:1. Уже на 11-й

Уже на 11-й минуте встречи Мубарак Вакасо ударом-навесом застал врасплох голкипера гостей Михаила Кержакова и открыл счет в матче. Свое преимущество игроки хозяев развили на исходе получаса игры. на 30-й минуте Александр Рязанцев из пределов штрафной точно поразил дальний угол ворот гостей — 2:0. С таким счетом команды ушли на перерыв, сообщает ИТАР-ТАСС.
В оставшееся время гости сумели сократить разрыв в счете — на 84-й минуте гол забил Исламнур Абдулавов. Однако после этого «Рубин» отправил в ворота соперника еще два мяча — Сердар Азмун сделал счет снова разгромным, а финальную точку в матче поставил Роман Еременко, удачно реализовавший пенальти.

Голы:1:0 – 11 Вакасо, 2:0 – 30 Рязанцев, 3:0 – 70 Р-н Мухаметшин, 3:1 –85 Абдулавов, 4:1 – 90 Азмун, 5:1 – 90, пенальти Р.Еременко.