Автоград занял первое место в Татарстане по греко-римской борьбе

Турнир по греко-римской борьбе на Кубок республики Татарстан проходил в Набережных Челнах с 12 по 14 сентября в Набережных Челнах. В турнире принятли участие

В турнире принятли участие взрослые и юноши 1997-98 годов рождения. Всего в соревнованиях приняло участие 93 спортсмена из 6 городов республики.

Команда Набережных Челнов заняла 1-е место в командном зачете среди взрослых, вторыми стала сборная Альметьевска, 3-е место заняла команда Бугульмы.

В командном зачете среди юношей 1997-98 годов рождения победу одержали спортсмены из Альметьевска, 2-е место у Зеленодольска, третьими были хозяева соревнований — команда Набережных Челнов.