В Челнах завершился турнир по волейболу

16 августа на пляже «Sundale» завершился ежегодный городской турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи города.

В турнире, организованном центром работающей молодежи «Заман», приняли участие 12 мужских команд и 6 женских.

Мероприятия такого рода приобщают молодежь к здоровому образу жизни, становлению и развитию сотрудничества между командами предприятий и активному отдыху.

В женской лиге третий год подряд победителем стали работницы «Камподшипник», на 2 месте новички турнира «Стройкран» и третье место заняла команда РИЗ ОАО «КАМАЗ». Всем призёрам были вручены дипломы, медали, сертификаты от партнёров турнира и кубки. В мужской лиге звание чемпионов подтвердила команда Набережночелнинской «ТЭЦ», 2 место в упорной борьбе завоевали ребята из «Ремдизель», замкнула тройку призёров  НТЦ ОАО «КАМАЗ».

«Мы играем 3-ий год. В прошлом году были четвертыми, в этом – уже третьими. Надеемся, что  в следующем году будем как минимум на 2 месте», — рассказал капитан команды РИЗ ОАО «КАМАЗ», экономист Юлия Колесникова.