
Общество
19:16 | 11 мая 2014
Явка на референдуме в Донецкой и Луганской областях превысила 70%
Согласно сведениям пресс-секретаря Армии Юго-Востока Василия Никитина, в Луганской области явка превысила 75% по состоянию на 17:00 по московскому времени, передает ИТАР-ТАСС. Представитель
Согласно сведениям пресс-секретаря Армии Юго-Востока Василия Никитина, в Луганской области явка превысила 75% по состоянию на 17:00 по московскому времени, передает ИТАР-ТАСС.
Представитель ополчения сообщил, что в самом Луганске проголосовали 75% жителей города, обладающих правом волеизъявления.
В Донецкой области, согласно данным Центрального избиркома Донецкой республики, явка превысила 69% населения региона, имеющего право голосовать.
Бюллетени представляют собой документы, в которых жителям регионов задается только один вопрос — поддерживают ли они провозглашение суверенитета Луганской и Донецкой народных республик.
0
КОММЕНТАРИЕВ