Рамзан Кадыров избил на ринге своего министра по физкультуре

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров продемонстрировал всему миру новый метод наказания своих подчиненных.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров продемонстрировал всему миру новый
метод наказания своих подчиненных.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров продемонстрировал всему миру новый метод наказания своих подчиненных. Он решил показательно бить их на ринге. Первым этот метод на себе испытал министр по физической культуре и спорту Чечни Саламбек Исмаилов.

Накануне Кадыров возмутился внешним видом здания министерства. «Почему здание министерства имеет такой ветхий вид? В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт, а министр сегодня вечером на тренировке будет моим спаринг-партнером, причем защитный шлем (в качестве наказания) ему выдан не будет!»,- написал президент у себя в блоге Instagram.

https://www.youtube.com/watch?v=i2OPMIB2bSs

Позднее Рамзан Кадыров выложил в интернет-блоге фото «воспитательного спарринга».

«В ходе нашего диалога (вернее спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще», — рассказал читателям довольный Кадыров.

Рамзан Кадыров избил на ринге своего министра по физкультуре

Он уточнил, что за избиением наблюдали министр труда и социальной защиты России Максим Топилин и министр труда Чечни Мохмад Ахмадов. Последнему, возможно, также грозит подобный спарринг – после сегодняшнего совещания, пишет Кадыров.

Рамзан Кадыров — мастер спорта по боксу и возглавляет Федерацию бокса Чечни (на видео президент Чечни избивает боксерскую грушу). Исмаилов также боксирует.

Источник: «Бизнес Online»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *