«Вечного огня» на День Победы не будет!

Академик Российской академии политических наук Владимир Беляев кооментируя новость о том что Казань может встретить день Победы без вечного огня у парка Горького заявил
Академик Российской академии политических наук Владимир Беляев кооментируя
новость о том что Казань может встретить день Победы без вечного огня у парка
Горького заявил, что вообще сложившаяся вокруг этого ситуация  —  это следствие
деградации городской власти.

Академик Российской академии политических наук Владимир Беляев кооментируя новость о том что Казань может встретить день Победы без вечного огня у парка Горького заявил, что вообще сложившаяся вокруг этого ситуация    это следствие деградации городской власти.

Напомним, летом 2012 года было решено выстроить вторую очередь отеля «Корстон» и плюс к нему подземный паркинг. Ради этого памятник павшим воинам был временно убран, а вечный огонь просто погасили. И хотя первоначально его обещали вернуть в Дню Победы, теперь выясняется, что к 9 мая комплекс готов не будет. Узнав об этом, академик заявил,  мэра и его команду надо отправить в отставку.

«Единственное что нас всех объединяет – память, а городские чиновники это опошляют»,  — резюмировал Владимир Беляев. Напомним также, что памятник у парка Горького был построен в свое время, на деньги собранные обычными горожанами.

По информации: Радио «Эхо Москвы в Казане»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *