Качаловский театр покоряет Сочи

В Сочи на сцене Зимнего театра состоялось торжественное открытие полномасшатбных
трехнедельных гастролей Казанского театра имени Качалова.


В Сочи на сцене Зимнего театра состоялось торжественное открытие полномасшатбных трехнедельных гастролей Казанского театра имени Качалова.

По традиции, первым спектаклем стала театральная фантазия «Пиковая дама» по одноименной повести А.С.Пушкина в постановке Александра Славутского — один из лучших спектаклей Качаловского, неоднократно снискавший заслуженный успех на гастролях и фестивалях в России и за рубежом. Не стал исключением и город Сочи.

Знаменитый, тысячный зал Зимнего театра был заполнен практически до отказа, в зале присутствовали как обычные зрители, так и представители руководства города, журналисты, общественная и бизнес-элита города-курорта. Гастроли Качаловского театра неоднократно были названы самым резонансным культурным событием в жизни Сочи и важнейшей социально-культурной акцией межрегионального значения.

Спектакль прошел с триумфальным успехом, во время действия неоднократно звучали аплодисменты, в финале артистов встречали криками «Браво» и букетами цветов. Благодарственную корзину цветов прислал мэр города Сочи Анатолий Пахомов. Сегодня гастроли продолжит один из хитов качаловского театра мюзикл «Скрипач на крыше».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *