
Общество
12:32 | 19 мая 2014
Активисты «Справедливой России» приняли участие в акции по сбору крови
В акции по сбору крови сегодня утром приняли участие активисты татарстанского реготделения партии «Справедливая Россия».На улице Кулагина в Приволжском районе Казани, рядом с
В акции по сбору крови сегодня утром приняли участие активисты татарстанского реготделения партии «Справедливая Россия».
На улице Кулагина в Приволжском районе Казани, рядом с мобильной станцией переливания крови, партийцы выставили ярко-желтую палатку. Вскоре к дверям станции выстроилась очередь. Кровь сдать мог каждый желающий — для этого необходимо было заполнить анкету и пройти небольшое обследование.
Всего за несколько часов работы было собрано достаточно крови, чтобы спасти не одну человеческую жизнь.
Организаторами донорской акции выступили преподаватели одной из школ района, партийцы же обеспечили всем необходимым инвентарем. Активисты «Справедливой России» намерены и дальше принимать участие в подобных акциях.
0
КОММЕНТАРИЕВ