
Общество
19:17 | 4 июля 2016
Жители Лениногорского района жалуются на бездорожье
На плохие дороги на улице Советская в деревне Юлтимирово Лениногорского района пожаловалась местная жительница в «Народный контроль». По ее словам, дорогу не ремонтировали
На плохие дороги на улице Советская в деревне Юлтимирово Лениногорского района пожаловалась местная жительница в «Народный контроль».
По ее словам, дорогу не ремонтировали более 30 лет. Кроме того, другой пользователь инфосистемы сообщил, что на улице Шевченко в Лениногорске асфальт не укладывали 15 лет. Также ремонта требует дорога на улице Чистопольская.
«мы не можем спустится за хлебом,мы старые люди,нам тяжело по скользкой грязи спускаться и подниматься.внуки и дети в дождь не могут заехать», — посетовала местная жительница (орфография и пунктуация сохранены).
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ