
Общество
10:39 | 4 июля 2016
Метшин поздравил жителей Казани с предстоящим Ураза-байрамом
Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил горожан с наступающим праздником Ураза-байрам, сообщается на сайте мэрии. «Это один из главных праздников ислама, который символизирует окончание
Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил горожан с наступающим праздником Ураза-байрам, сообщается на сайте мэрии.
«Это один из главных праздников ислама, который символизирует окончание священного месяца Рамадан. Он напоминает нам о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся», — подчеркнул он.
По его словам, Рамадан делает сердца чище и светлее. «Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть Всевышний хранит вас и ваших близких, примет наши молитвы и укрепит веру. Ураза гаете мөбарәк булсын!», — говорится в обращении.
0
КОММЕНТАРИЕВ