
В Казани стартовал конкурс на должность начальника управления культуры
С сегодняшнего дня и до 21 июля любой житель Казани сможет заявиться на отбор претендентов на должность начальника управления культуры города, сообщает пресс-служба
С сегодняшнего дня и до 21 июля любой житель Казани сможет заявиться на отбор претендентов на должность начальника управления культуры города, сообщает пресс-служба Казгордумы.
По аналогии с прошедшим недавно отбором председателя комитета по делам детей и молодежи, кандидатам предстоит пройти несколько этапов и доказать свою состоятельность и перспективность на этой должности. Для начала необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте culture.kzn.ru, а затем всем заявившимся претендентам нужно представить в управление кадровой политики исполкома документы.
После всем предстоит пройти процедуру оценки умений, а также подготовить собственное видение стратегии развития сферы культуры до 2030 года и авторский проект для отрасли.
Следующим этапом станет собеседование с руководителем аппарата исполкома Казани Игорем Сивовым и первым замруководителя исполкома Дамиром Фаттаховым, после которого будет определен «шорт-лист» претендентов – полуфиналисты отбора. Последним этапом отбора станет встреча финалистов с мэром Казани Ильсуром Метшиным. Ожидается, что имя нового начальника управления культуры города будет названо в начале августа.