
Общество
08:51 | 24 июня 2016
Казань примет суперфинал по игре World of Tanks
Победители семи региональных отборочных турниров по игре World of Tanks встретятся в суперфинале в Казани, пишет портал citytraffic.ru. Ближайшие состязания пройдут в Самаре
Победители семи региональных отборочных турниров по игре World of Tanks встретятся в суперфинале в Казани, пишет портал citytraffic.ru.
Ближайшие состязания пройдут в Самаре и станут первыми из серии «Время танков», организованной при поддержке Министерства обороны РФ и командования 2-й общевойсковой армии.
Турнир пройдет в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Онлайн-отбор прошли 23 команды «танкистов» из Самары, Самарской, Оренбургской и Ульяновской областей. Победители турнира получат медали и кубок.
Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для «личных» боев подготовлено 60 компьютеров.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ