
Единороссы Татарстана подали в ЦИК партийный список на выборы в Госдуму
Партийный список кандидатов на выборы в Госдуму подали сегодня в Центризбирком представители татарстанского отделения «Единой России». Сведения об одномандатниках-единороссах отправят в ЦИК
Партийный список кандидатов на выборы в Госдуму подали сегодня в Центризбирком представители татарстанского отделения «Единой России». Сведения об одномандатниках-единороссах отправят в ЦИК чуть позже, сообщает пресс-служба республиканского отделения партии.
«Татарстанские представители идут на выборы профессиональной командой. Республика у нас динамично развивается. Мы намерены активно заниматься и законодательной, и общественно-политической деятельностью в России. Нам важно еще больше усилить позиции Татарстана на общероссийском фоне в экономике и политике», — заявил после подачи списка глава минсельхоза РТ Марат Ахметов, победивший на праймериз ЕР в Татарстане.
В федеральный список в общей сложности вошли 400 кандидатов с премьер-министром Дмитрием Медведевым во главе. По одномандатным избирательным округам выдвинуто 207 кандидатов. Выборы пройдут 18 сентября.
Фото: edinoros.volgoduma.ru