
Общество
12:06 | 12 июля 2016
Житель Бавлов ограбил пункт приема металлолома
Пункт приема цветного металла ограбил 34-летний житель Бавлов, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны МВД по РТ. Его не устроила цена за сданный металл,
Пункт приема цветного металла ограбил 34-летний житель Бавлов, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны МВД по РТ.
Его не устроила цена за сданный металл, которую ему назвал кассир. Получив отказ, злоумышленник забрал из кассы выручку — 15 000 рублей. Затем он направился к своей машине. Однако кассир успел закрыть перед ним ворота и выбежать на улицу. В это время мимо проезжали сотрудники вневедомственной охраны, которые скрутили грабителя. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж». Задержанный находится под подпиской о невыезде.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ