Экипаж «Камаз-мастера» финишировал вторым на 10-м этапе «Шелкового пути»

Вторым на десятом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» финишировал экипаж Айрата Мардеева из команды «Камаз-мастер». По данным пресс-службы гонок, сегодня участники преодолели спецучасток длиной

c86b0e82351f4f9b1cba4246f16c27f4

Вторым на десятом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» финишировал экипаж Айрата Мардеева из команды «Камаз-мастер».

По данным пресс-службы гонок, сегодня участники преодолели спецучасток длиной 340 км из Хами в сторону Дуньхуана. На отдельных участках экипажи поднимались на высоту до 2000 м над уровнем моря.

Первое место занял голландский гонщик Мартин ван ден Бринк на Renault, его время — 3:36:13. Мардев уступил ему 2:51. Третьим финишировал челнинец Антон Шибалов. В пятерке лучших также Эдуард Николаев и Дмитрий Сотников из «Камаз-мастера».

В общем зачете грузовиков продолжает лидировать ван ден Бринк (24:37:14), на втором месте — Мардеев (+4:32), на третьем — Сотников (+9:20).
7558a16fbfef5859ee57859ba4e0b2e0a6966b49ab369f08c916f2ebe3faec42e6dd012bdb5f85279cbbf775bf548d0e