
Общество
19:10 | 20 июля 2016
Завтра Патриарх Кирилл заложит камень в основание храма Казанской иконы Божией Матери
21 июля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл станет участником закладки камня в основание храма Казанской иконы Божией Матери. Также предполагается его участие в пленарном
21 июля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл станет участником закладки камня в основание храма Казанской иконы Божией Матери. Также предполагается его участие в пленарном заседании международной конференции «Чудотворный Казанский образ Богоматери в судьбах России и мировой цивилизации», которая проходит сейчас в Казани.
Патриарх сегодня впервые приехал в Казань. «Несмотря на то, что он объехал многие города и веси, в Казани еще ни разу не был. Так что визит патриарха Кирилла станет важным для всей Русской православной церкви и Татарстанской митрополии», – ранее сказал журналистам первый проректор Казанской духовной семинарии игумен Евфимий.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ