Жительница Бугульмы выпрыгнула из окна на глазах ребенка

35-летняя жительница Бугульмы решила покончить с собой, выпрыгнув из окна на третьем этаже жилого дома на улице Якупова, 51 накануне вечером. Как стало

35-летняя жительница Бугульмы решила покончить с собой, выпрыгнув из окна на третьем этаже жилого дома на улице Якупова, 51 накануне вечером.

Как стало известно KazanFirst, во время попытки суицида дома находился малолетний ребенок бугульминки. После того, как мама выпрыгнула из окна, он залез на подоконник. К тому времени к дому подъехали сотрудники МЧС, вызванные очевидцами, и сняли ребенка.

Его маму с переломом позвоночника и травмой мозга медики доставили в центральную районную больницу города. Местные врачи приняли решение госпитализировать ее в Казань.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
36 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Евгений
Ребенка жалко
0
0
Ответить

Мария
@Евгений Да уж,теперь инвалид. И ребёнок малолетний; ( оно вот надо ей
0
0
Ответить

Мария
@Евгений Да уж,теперь инвалид. И ребёнок малолетний; ( оно вот надо ей
0
0
Ответить

Алена
Травмой какого ещё мозга? Разве он присутствовал?
0
0
Ответить

Анна
@Алена Этот же вопрос у меня возник(
0
0
Ответить

Рамиль
@Алена Тоже так подумал
0
0
Ответить

SERGEY
@Алена Видимо ее не берут на работу, а жить впроголодь не каждый сможет. При Советах такого не было.
0
0
Ответить

Алена
Травмой какого ещё мозга? Разве он присутствовал?
0
0
Ответить

Юлия
@Алена Алена,это уж точно. Там мозга нет и никогда не было.
0
0
Ответить

мозга которого нет у неё.дебила она. уверенна что пьяная была. дура и все что я могу сказать.
@Алена Мозга нет у неё с рождения.
0
0
Ответить

Алекс
@Алена Дада. Мозга там и в помине не было. О ребенке не подумала
0
0
Ответить

Юлия
Алена,это точно. Там явно никакого мозга нет и никогда не было.
0
0
Ответить

м
был, но травма уже была
0
0
Ответить

Ара
П*** товарищи
0
0
Ответить

мозга которого нет у неё.дебила она. уверенна что пьяная была. дура и все что я могу сказать.
Дура или пьянь в её бренном тельце
0
0
Ответить

Оля
Маленького очень жалко ((((!!!!!!!!!
0
0
Ответить

Наталья
Господи. Совсем бабы долбанулись. В голове ни бум-бум а сама Дура-дурой!!!!!
0
0
Ответить

Борис
Нельзя судить человека не зная причины, а причина одна безысходность!!! И как правило виноватых нет.
0
0
Ответить

Хз
@Борис Надо было тогда повыше залезть и ребенка с собой взять. Ато ни в п*** ни в красную армию как говорится. И себе состояние ухудшила и ребенку психику и жизнь сломала..
0
0
Ответить

Раиль
@Борис Безысходность только в одном случае когда ты в гробу мёртвый! Вот тогда выхода нет!! А в остальных есть выход!!! Даже в самый самый сильный ураган есть просветы в небе в её случае должен быть малыш!!!!
0
0
Ответить

Челдона
Нельзя судить о человеке не зная его и причин, которые толкнули ее на это. Очень жаль ребенка, дай Бог чтобы его мама поскорее выздоровела, она ему очень нужна
0
0
Ответить

Лилия
женщина не справилась с депрессией (послеродовая) самостоятельно, а близкие не заметили.
0
0
Ответить

Ильхамия
Вот именно. Не у всех все хорошо к сожалению!
0
0
Ответить

Ильхамия
Просто то что на глазах у ребенка. Жалко ее и ребенка…
0
0
Ответить

Анте
Бабы совсем шальные пошли
0
0
Ответить

Часовщик.
«Не судите,да не судимы будете!» Вы не имеете права так говорить о девушке.Вы ведь не знаете,почему она на это пошла.
0
0
Ответить

Евгеша
Стало модой чтоль :кидаться с окон?! Я в шоке! У ребёнка псих.травма,мать-инвалид Ужас!деградация общества Страшно смотреть
0
0
Ответить

Настя
Как так можно! Прежде чем прыгать подумала об ребенке хотябы.
0
0
Ответить

Эльвира
прежде чем осуждать, огляделись бы вокруг, может кому-то нужна ваша помощь или даже просто слова поддержки! какие злые люди сейчас!
0
0
Ответить

Светлана
У нее похоже нет ни друзей, ни родных, кроме малыша, излить не кому было душу. Не судите, а малыша очень жалко!!! Да и её также
0
0
Ответить

руслан
Травма мозга у нее судя по всему уже была..
0
0
Ответить

Хаким
Какая бы ситуация не была ,безвыходных ситуации не бывает !!! Надо дамать головой немного ,чтобы просто так ребёнка оставить.
0
0
Ответить

ЕЛЕНА
что ж, видимо, она с ребенком не справлялась, вот и прыгнула поддалась мнению большинства, что дети — цветы жизни, и родила. думать надо, когда детей заводишь.
0
0
Ответить

Лилия
Послеродовая депрессия страшная вещь, у самой было такое, не думаешь ни о ком в этот момент как бы страшно это ни звучало. Никогда не думала, что со мной она случится :(((
0
0
Ответить

Люция
Спаси и сохрани Господи их!Дай ты Бог счастливого будущего этому ребенку и его маме!
0
0
Ответить

Ленар
Гребанная страна почему органы не контролируют ,такие злополучные семьи ,почему отсиживают свои жопы в кабинетах .Куда и зачем платим налоги ,кому.Когда же людям дадут жить нормально по достоинству.
0
0
Ответить