В Зеленодольске полиция была вынуждена стрелять в неадекватного человека с ножом и молотком

  Полиция Зеленодольска задержала пьяного местного жителя, который разгуливал по улице голым по пояс с ножом и молотком в руках. Сотрудникам МВД пришлось

 

fmi4rJFhg38

Полиция Зеленодольска задержала пьяного местного жителя, который разгуливал по улице голым по пояс с ножом и молотком в руках. Сотрудникам МВД пришлось стрелять в неадекватного мужчину, чтобы безопасно для себя остановить его, сообщают очевидцы происшествия в группе «Вконтакте» «Зеленодольск. Онлайн».

Пули попали ему в ноги, на место вызвали «скорую», которая увезла его в больницу. Некоторые СМИ сообщили, что задержанный бросался на прохожих с ножом, однако, по информации KazanFirst, мужчина никого не трогал. Хотя полиции сдаваться добровольно не захотел. Местные жители в комментариях под записью утверждают, что задержанный ранее порезал ножом одного из посетителей зеленодольского кафе.

qEH0e6GJS00

1q3hBEURP34

Понравился материал? Поделись в соцсетях
21 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Галина
Суд разберется !
0
0
Ответить

Сергеич
@Галина ахаха )
0
0
Ответить

алексей.
как в сша начали стрелять.
0
0
Ответить

Свет
@алексей. это шутка? глупая тогда — человек был ВООРУЖЕН и сдаваться не захотел…по вашему надо было лезнь неадеквату под нож???!!
0
0
Ответить

Мажор
Как будто Волжск на последней фотке
0
0
Ответить

Артур
Полиция правильно поступила хорошие добрые люди с ножами и молотками по улице не ходят .Надо наградить полицейских за смелость и решительность остановить этого не нормального пока он дорогие читатели кому ни будь к нам домой пришёл и не по резал : Большое человеческое спасибо Полиции.
0
0
Ответить

АННА
@Артур ПРАВИЛЬНО,АРТУР!
0
0
Ответить

Сша
В США его пристрелили бы без разбирательств, сразу на вынос
0
0
Ответить

Николай
В США его бы полицейские застрелили, а потом бы еще и сделали контрольный выстрел. У нас, слава Богу, полицейские пока еще на людей похожи. Человек с ножом мог быть в состоянии шока. Мало ли что ему довелось пережить. Ранить, а не убить, а потом разобраться — это по-человечески!
0
0
Ответить

Нияз
Правильно как в Америке неадекват может сделать все что угодно сам убедился в этом вчера
0
0
Ответить

Сергей
Копы все норм сделали,либо нех..с ножом и молотком синиму ходить
0
0
Ответить

обама
Почему не насмерть ?
0
0
Ответить

Сталин
Расстрелять!
0
0
Ответить

Знаток
Тут все элементарно, ножом он ходил потому что хотел по обедать порезать колбаски например, а что касается молотка, после сытного обеда пора приняться за работу
0
0
Ответить

Антоша
@Знаток Лайк комменту!!!!!!!
0
0
Ответить

DOROK
И что такого неправильного сделала полиция? ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Пусть еще этот урод поблагодарит, что его сразу не завалили.
0
0
Ответить

Плотник
Может он плотник, стругал и забивал. И просто поранился, побежал в аптеку … …А они сразу стрелять?
0
0
Ответить