Продажи смартфона Tele2 Mini в Татарстане выросли почти в два раза

альтернативный оператор мобильной связи
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает существенный рост
популярности 3G-смартфона Tele2 Mini в Республике Татарстан. В период с марта по
июнь 2016

 

Tele2Mini

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает существенный рост популярности 3G-смартфона Tele2 Mini в Республике Татарстан. В период с марта по июнь 2016 года среднемесячный прирост продаж составил 163%.

Смартфон Tele2 Mini поступил во все фирменные салоны связи Татарстана в марте 2016 года. Устройство стало первым смартфоном в линейке брендированных мобильных гаджетов компании с поддержкой технологии третьего поколения. Tele2 Mini выполнен в простом лаконичном дизайне и доступен по низкой, в сравнении с другими смартфонами под операторскими брендами, цене – 2190 рублей.

Примечательно, что в эту стоимость не включается никаких специальных условий и дополнительных обязательных платежей. Благодаря этим преимуществам гаджет успел завоевать популярность среди пользователей. За четыре месяца его продажи выросли почти в два раза, а ежемесячный прирост составил 163%. При этом Tele2 Mini было продано на 470 единиц больше, чем смартфонов этого же сегмента с аналогичными техническими характеристиками.

Функциональный смартфон Tele2 Mini по выгодной цене стал одним из генераторов роста потребления мобильного интернета в регионе. Трафик в сети Tele2 увеличивается в среднем на 14% ежемесячно. Доля пакетных тарифов «черной» линейки с включенным количеством минут, SMS и интернет-трафика составляет более 48% от общего числа подключений в Татарстане.

Иван Походяев, директор казанского филиала Tele2: «Мы предлагаем абонентам не только выгодные тарифы, но и функциональные смартфоны по доступной цене. Так сделать разумный выбор еще проще. Tele2 Mini –стильный экономичный смартфон, отвечающий всем современным техническим требованиям. Отмечая большой интерес потребителей, мы в ближайшее время намерены расширить линейку смартфонов под собственным брендом».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *