
Общество
17:00 | 25 июля 2016
В пострадавшем от пожара доме на улице Пушкина в Казани 30 квартир подлежат ремонту
Более 30 квартир дома №5 на улице Пушкина в Казани, который зимой пострадал от сильного пожара, подлежат ремонту. Об этом говорится в документе,
Более 30 квартир дома №5 на улице Пушкина в Казани, который зимой пострадал от сильного пожара, подлежат ремонту. Об этом говорится в документе, опубликованном на портале мэрии.
Речь идет о квартирах №№ 49-80, отмечается в сообщении за подписью главы комитета ЖКХ исполкома города Искандера Гиниятуллина. Соответствующее решение было принято на основе технического заключения ООО «Теплоника-М».
Крупный пожар в жилом доме произошел вечером 10 февраля. В результате ЧП 17 квартир оказались непригодными для проживания. Огонь тогда разгорелся в квартире на верхнем этаже, после чего распространился по перекрытиям и охватил весь дом.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ