Экипажи «Камаз-мастера», победившие в «Шелковом пути», сегодня приземлятся в «Бегишево»

Сегодня в 19:45 в аэропорту «Бегишево» приземлится самолет с экипажами команды «Камаз-мастер». Ожидается, что кроме близких спортсменов, болельщиков и журналистов челнинцев встретит руководитель

a20b80b88c4f22ebf8f477a820ef1814

Сегодня в 19:45 в аэропорту «Бегишево» приземлится самолет с экипажами команды «Камаз-мастер».

Ожидается, что кроме близких спортсменов, болельщиков и журналистов челнинцев встретит руководитель исполкома Ринат Абдуллин.

Экипаж Айрата Мардеева из «Камаз-мастера» стал победителем ралли-рейда «Шелковый путь-2016» в зачете грузовиков. Он преодолел 14 этапов за 39:23:18. Второе место в гонке занял челнинец Дмитрий Сотников, отстав от победителя на 15:28.

Ралли-рейд «Шелковый путь-2016» стартовал 8 июля на Красной площади в Москве. 24 июля спортсмены финишировали на площади Тяньаньмэнь в Пекине.