
Общество
16:30 | 26 июля 2016
«Рубин» вошел в топ-20 клубов мира по затратам на новичков
В топ-20 клубов мира по затратам на новых футболистов вошел казанский «Рубин», передает портал Transfermarkt. За месяц казанцы купили девять новичков, за 32,6 млн евро.
В топ-20 клубов мира по затратам на новых футболистов вошел казанский «Рубин», передает портал Transfermarkt.
За месяц казанцы купили девять новичков, за 32,6 млн евро. Клуб пополнили защитники Мориц Бауэр, Серхио Санчес и Карлос Самбрано, полузащитники Саму Гарсия, Максим Лестьенн, Рубен Рочина, Рифат Жемалетдинов, Алекс Сонг и Георгий Махатадзе.
По затратам на обновление состава казанцы смогли опередить такие клубы, как мадридский «Реал» (30 млн евро), немецкий «Шальке 04» (19 млн евро) и португальский «Порту» (15,9 млн евро). Лидером по затратам на трансферы в мире стала дортмундская «Боруссия», потратившая летом 113,7 млн евро.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ