Рустам Минниханов приедет в Бавлы на празднование Дня города — исполком

27 августа президент Татарстана Рустам Минниханов посетит Бавлинский район для
участия в торжестве, посвященном Дню республики, Дню города и 70-летию компании
«Бавлынефть», сообщается

27 августа президент Татарстана Рустам Минниханов посетит Бавлинский район для участия в торжестве, посвященном Дню республики, Дню города и 70-летию компании «Бавлынефть», сообщается на официальном сайте района.

В 15:00 на стадионе «Нефтьче» глава РТ поздравит местных жителей и гостей города с праздником. Затем состоится шествие-парад с участием нефтяников и национально-культурных центров района. Воспитанники детской школы искусств покажут хореографическую композицию.

В этот же день в 14:00 откроется после ремонта первая скважина — первооткрывательница девонской нефти и сквер на улице Татарстана. Водное шоу состоится на открытом бассейне. Также будут работать тематические площадки на аллее Нефтяников: выставка художников симпозиума-пленэра «Бавлы — мой живописный край», национально-культурная площадка «Мы вместе — мы одна семья», выставка-конкурс «Цветы родного города», «У самовара».

В 16:30 на стадионе «Нефтьче» выступит народный артист Татарстана и Башкортостана Айдар Галимов, в 19:15 — финалист проекта «Голос» Михаил Озеров, в 20:20 — победительница шоу «Голос» Дина Гарипова. Завершится праздник в 21:00 фейерверком.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *