
Общество
11:45 | 28 августа 2016
Восемь детей отравились в оздоровительном центре под Нижним Новгородом
В Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства госпитализации детей из оздоровительного центра «Соловьи», сообщает СУ СК по Нижегородской области. Восемь детей были доставлены в
В Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства госпитализации детей из оздоровительного центра «Соловьи», сообщает СУ СК по Нижегородской области. Восемь детей были доставлены в районную больницу с признаками отравления.
По предварительным данным, все дети поступили в медицинское учреждение с жалобами на боли в области живота, тошноту и рвоту. Возраст детей от 8 до 13 лет. По состоянию 28 августа, в больнице остаются шесть детей с легкой формой кишечного расстройства, двое — выписаны.
Проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, изъяты образцы продуктов питания, готовой пищи, воды, а также смывов из столовой.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ