Спортсмен из Казахстана стал чемпионом в турнире по армспорту в Чистополе

27-летний спортсмен из Казахстана Дмитрий Трубин стал победителем в абсолютной весовой категории в турнире по армспорту на призы мечети Анас в Чистополе. Спортсмен

yxmeUv4OK_s

Спортсмен одержал победу в состязаниях на обе руки. Второе место в борьбе правой рукой у Спартака Золоева из Северной Осетии-Алании, третье у его брата Хаджимурата. В борьбе левой рукой Трубину уступили Дмитрий Павин (ЯНАО) и Илья Грачев (Вологда).

Среди женщин в абсолютной весовой категории в борьбе правой рукой золото взяла Виктория Воронина из Чистополя. Двухдневные соревнования прошли на минувших выходных в культурном центре «Чистай». В этом году участие приняли более 230 спортсменов из 33 регионов России и СНГ.