
Общество
08:15 | 2 сентября 2016
В Казани открылась продажа билетов на авиарейсы до Горно-Алтайска
Продажу билетов на новый рейс по маршруту Казань – Горно-Алтайск и обратно открыла авиакомпания «ЮВТ-Аэро», сообщает пресс-служба перевозчика. Полеты начнут выполняться с 17
Продажу билетов на новый рейс по маршруту Казань – Горно-Алтайск и обратно открыла авиакомпания «ЮВТ-Аэро», сообщает пресс-служба перевозчика.
Полеты начнут выполняться с 17 сентября дважды в неделю. Стоимость билета в одну сторону составляет 5 640 рублей, на круговой рейс – 11 370 рублей. Топливные сборы на данном рейсе не предусмотрены.
Рейсы будут осуществляться по понедельникам и субботам. По указанным дням рейс отправляется из Казани в 2:00 и прибывает в Горно-Алтайск в 10:00. Обратный рейс вылетает из столицы республики Алтай в 11:00 и прибывает в Казань в 11:00. Время указано местное. Полеты будут выполняться на воздушных судах Bombardier CRJ200 в компоновке 50 кресел.
Фото: uvtaero.ru
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ