Пауэрлифтингисты из Бавлов взяли серебро на первенстве Татарстана

Команда бавлинской детско-юношеской спортивной школы №1 заняла второе место среди юношей в первенстве Татарстана по пауэрлифтингу. В личном зачете Эмиль Гайфуллин завоевал первое

В личном зачете Эмиль Гайфуллин завоевал первое место в весовой категории до 74 кг, Ильяс Камалиев – второе место в весовой категории до 53 кг.

17-18 сентября в спортивном комплексе «Авангард» Зеленодольска прошло лично-командное первенство РТ по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (14-18 лет) и юниоров (19-23 года). В турнире приняли участие более 50 спортсменов. Бавлинский район представляли воспитанники тренера Ильшата Камалиева — Булат Хамидуллин, Ильяс Камалиев и Эмиль Гайфуллин.