Полиция заявила о новой молодежной группировке в Кировском районе Казани

члены которой оказались причастны к сексуальным надругательствам над 19-летним местным жителем
Ихтияр Матчанов На территории Кировского района Казани появилась новая
молодежная группировка, члены которой оказались причастны к сексуальным
надругательствам над 19-летним местным жителем, сообщает

LYZRVH9IomQ

Ихтияр Матчанов

На территории Кировского района Казани появилась новая молодежная группировка, члены которой оказались причастны к сексуальным надругательствам над 19-летним местным жителем, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Громкое преступление произошло в ночь с 6 на 7 августа. Злоумышленники подкараулили 19-летнего молодого человека на улице, затащили в одну из лесопосадок на берегу Волги в Адмиралтейской слободе, где жестоко избили и надругались над ним. После этого нападавшие отобрали у него сотовый телефон. Как выяснилось, потерпевший в течение двух лет платил членам молодежной группировки и отдал им в общей сложности 20 000 рублей. Когда он отказался носить им деньги, ему отомстили.

Полиция выяснила, что группировка, в которую входили в основном подростки от 15 до 17 лет, образовалась под предводительством 19-летнего жителя Казани Ихтияра Матчанова. Его и еще шестерых участников банды задержали только 10 октября, и Матчанов оказался в этой компании единственным совершеннолетним. Пятеро из них состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, кроме того, двое ранее уже привлекались к уголовной ответственности за кражи.

Полиция сейчас просит откликнуться остальных пострадавших от действий группировки.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *