В полицию Казани обратились новые жертвы 43-летнего студента-педофила

Новые предполагаемые жертвы 43-летнего жителя села Татарские Суксы Актанышского
района, который 11 октября надругался на 11-летней школьницей, написали
заявления в полицию, сообщила KazanFirst

Новые предполагаемые жертвы 43-летнего жителя села Татарские Суксы Актанышского района, который 11 октября надругался на 11-летней школьницей, написали заявления в полицию, сообщила KazanFirst помощник руководителя управления СКР по РТ Эльвира Газизова.

По ее словам, речь идет о 16-летней девушке и 43-летней женщине. Одна проживает в Советском районе Казани, другая — в Кировском. Пока неизвестно, стали ли они жертвами именно этого насильника. В ближайшее время будут проводиться допросы, очные ставки, экспертизы.

Ранее судимого педофила удалось задержать 12 октября. За день до этого он напал на 11-летнюю девочку на улице Химиков в микрорайоне «Жилплощадка» в Казани. Подозреваемый следил за жертвой, пока она возвращалась из школы домой, и дошел с ней до квартиры. Когда девочка открыла ключами дверь, он ворвался внутрь вместе с ней. Дома никого не оказалось, и тот надругался над ребенком.

Задержанный — студент Казанского государственного аграрного университета, в столице Татарстана он находился на учебе. У него есть двое малолетних детей. Его арестовали на два месяца.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *