11-летняя девочка погибла во время плавания в бассейне «Афина», расположенном в 54-м комплексе Набережных Челнов, сообщает «Комсомольская правда». Всё произошло минувшим вечером. Девочка

В Набережных Челнах 11-летняя девочка погибла, купаясь в бассейне

11-летняя девочка погибла во время плавания в бассейне «Афина», расположенном в 54-м комплексе Набережных Челнов, сообщает «Комсомольская правда». Всё произошло минувшим вечером. Девочка

В Набережных Челнах 11-летняя девочка погибла, купаясь в бассейне

11-летняя девочка погибла во время плавания в бассейне «Афина», расположенном в 54-м комплексе Набережных Челнов, сообщает «Комсомольская правда».

Всё произошло минувшим вечером. Девочка плавала со сверстницей в детской зоне бассейна и пропала из виду. Ребенок попытался найти девочку самостоятельно, а затем обратился к сотрудникам бассейна. Вскоре тело школьницы достали со дна, прибывшие на место медики констатировали смерть девочки.

«Она недавно перешла в эту школу, и подружилась с девочкой, активно занимающейся в этом бассейне, – рассказала изданию родственница погибшей девочки. – Со слов мамы я знаю, что в последний раз она разговаривала с дочерью, когда та сообщила ей из бассейна, что они туда добрались благополучно и сейчас идут купаться».

По словам родственницы, ребенка достали с глубины 3,5 м уже во взрослой зоне бассейна.

Фото: afinachelny.ru

 

17 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Лейсан
Ужас
0
0
Ответить

Светлана
А что наблюдающих вообще нет????
0
0
Ответить

Артур
А Куда смотрели спосатели,или наблюдающие за детьми???
0
0
Ответить

Артур
Светлана,мне вот тоже,интересно!
0
0
Ответить

111
фывфвф
0
0
Ответить

Эльмира
Аллам сакласын!!! Родителям сил терпения!
0
0
Ответить

Эльмира
Кошмар какой…!!! сил и терпения родным и близким девочки!
0
0
Ответить

Иван
У нас в нижнекамске в 31 школе тоже водили в бассейн сына, он рассказывал, что учитель им даёт задание а сама уходит в «комнату» потом приходит через некотороп время и снова. Какой уж там надсмотр. Безответсвенность!
0
0
Ответить

Лена
Там смотрителей нет. Или они есть, но я ни разу их там не видела. Зашёл и купайся. А за собой сам следи ?. Детская зона находится прямо во взрослой.
0
0
Ответить

Эмиль
Как так можно? Почему соотрудники не следили за ребенком
0
0
Ответить

Руслан
Хороший бассейн, иногда всей семьей туда ходим. Смотрители там есть, молодые парни, всегда присутствуют, но обычно копаются в телефоне. Очень удобно что легушатник там в центре взрослого бассейна, можно и самому поплавать и ребенок на виду, но эта доступность видимо и стала причиной трагедии. В такие «семейные» бассейны, на мой взгляд, должны пускать детей только в сопровождении взрослых. Все таки это зона повышенной опасности. Дети там часто из легушатника перебегают поплавать во взрослый. Соболезную семье погибшей девочки.
0
0
Ответить

Марина
А где были тренера это время чем они занимались
0
0
Ответить

римма
там нет глубины 3,5м,максимум 2м
0
0
Ответить

Леся
Ужас Как её жалко???
0
0
Ответить

Алина
Как уж там нету 3,5 метров? Есть! Я бомбочкой там прыгаю
0
0
Ответить

Ксения
Я вот сама туда ходила 15.11.16 там вопще никого не из наблюдающих. А девочку очень жалко.
0
0
Ответить