
Жители Нижнекамска пожаловались в «Народный контроль» на плохие дороги и освещение
На портале госуслуг в разделе «Народный контроль» появились новые жалобы от нижнекамцев: местные жители недовольны состоянием дорог и освещением в городе. Жители дома
На портале госуслуг в разделе «Народный контроль» появились новые жалобы от нижнекамцев: местные жители недовольны состоянием дорог и освещением в городе.
Жители дома №44 на проспекте Шинников пожаловались на плохие внутриквартальные дороги, которые с каждым годом становятся только хуже. Невозможно передвигаться ни на машине, ни на велосипеде, ни с коляской.
Недовольные отзывы нижнекамцы оставили и по поводу освещения. Местные жители сетуют на то, что в 2-3 часа ночи в нескольких микрорайонах выключают свет, скорее всего, для экономии. Так, освещения ночью нет на проспектах Мира, Химиков, Строителей, улицах Сююмбике, Баки Урманче, Студенческой, Чулман.
Один из брошенных автомобилей закрывает обзор на дорогу, что создает опасность для пешеходов и водителей. Белую «Волгу» можно увидеть недалеко от улицы Чулман, 4.