В Нижнекамске рецидивист убил товарища прямым ударом ножа в сердце

Смертельный удар ножом в сердце сделал 34-летний житель Нижнекамска своему
товарищу во время пьяной ссоры, сообщил KazanFirst следователь по особо важным
делам управления

Смертельный удар ножом в сердце сделал 34-летний житель Нижнекамска своему товарищу во время пьяной ссоры, сообщил KazanFirst следователь по особо важным делам управления СКР по РТ Ильфир Садыков.

Трагедия произошла в минувшие выходные в одной из комнат общежития на улице Вокзальной. Компания из четырех молодых людей и двух девушек выпивала, когда двое товарищей начали ссориться. Ссора переросла в драку, во время которой подозреваемый схватил нож и ударил сначала одного молодого человека, потом второго. Поняв, что натворил, преступник ушел. Полицейские задержали его недалеко от общежития – на лавочке у «Домового».

Один из молодых людей умер на месте от удара ножом в сердце. Второго в бессознательном состоянии доставили в реанимацию. Сейчас жизни потерпевшего ничего не угрожает.
По словам задержанного, он схватился за нож, чтобы обороняться. Однако свидетели утверждают обратное. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ранее нижнекамец привлекался к уголовной ответственности восемь раз, в основном за кражи.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *