В Челнах судмедэксперты пытаются установить причину смерти 16-летней школьницы

16-летняя жительница Набережных Челнов скончалась накануне в одной из квартир
10-го комплекса поселка ГЭС. Как стало известно KazanFirst, девушку в
бессознательном состоянии нашла

16-летняя жительница Набережных Челнов скончалась накануне в одной из квартир 10-го комплекса поселка ГЭС.

Как стало известно KazanFirst, девушку в бессознательном состоянии нашла мама, вернувшаяся домой. Женщина вызвала медиков, однако спасти ее не удалось. На теле не было следов насильственной смерти. Судмедэксперты провели сегодня вскрытие. Причина смерти пока неизвестна. Специалисты взяли необходимые пробы для анализов, результаты которых станут известны позже. Их направят следователям.

«Вконтакте» есть не менее четырех страниц школьницы. На них указаны разные города. Все, кроме одной, заброшены. Их объединяют снимки: на всех одна и та же девушка. Судя по фото, ранее она была полнее. На изображениях со «свежей» страницы, на которую с ее телефона заходили накануне в 21:02, челнинка заметно похудевшая. Последняя запись на ее стене от 19 ноября прошлого года — картинка очень худых ног с надписью «пей воду ешь воздух». Репост сделан из паблика «Путь к анорексии».

Местные СМИ распространили информацию о том, что якобы ранее школьница принимала препараты для похудания, но бросила прием за две недели до смерти. Однако собеседник KazanFirst в МВД эти данные опроверг, заявив, что «никаких таблеток не было».

24 января девушке исполнилось бы 17 лет.

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *