Хоккеистки сборных РФ и Чехии устроили драку на молодежном ЧМ

Драку устроили хоккеистки сборных России и Чехии в четвертьфинале молодежного
Чемпионата мира по хоккею среди женщин, сообщает РИА «Новости». Потасовка
произошла за две

Драку устроили хоккеистки сборных России и Чехии в четвертьфинале молодежного Чемпионата мира по хоккею среди женщин, сообщает РИА «Новости».

Потасовка произошла за две минуты до финальной сирены. В третьем периоде россиянки вели со счетом 2:0, однако ближе к концу матча хозяйка турнира, команда Чехии, получила численный перевес и перешла в наступление.

В завязавшейся драке участвовали несколько хоккеисток. По решению судей удаление до конца матча заработала капитан российской команды Нина Пирогова, однако это не помешало россиянкам довести матч до победного конца и пройти в полуфинал чемпионата.