
Общество
13:32 | 8 февраля 2017
Директора предприятия Лениногорска оштрафовали за трудоустройство экс-полицейского
20 000 рублей штрафа заплатит директор ООО «Лениногорскнефтьстрой», принявший на работу бывшего полицейского. Соответствующее решение вынес суд Лениногорска, передает пресс-служба прокуратуры. Выяснилось, что
20 000 рублей штрафа заплатит директор ООО «Лениногорскнефтьстрой», принявший на работу бывшего полицейского. Соответствующее решение вынес суд Лениногорска, передает пресс-служба прокуратуры.
Выяснилось, что руководитель предприятия, трудоустроив в сентябре 2015 года экс-госслужащего, не сообщил об этом бывшему работодателю. Он был обязан сделать это по закону. В результате в отношении директора возбудили административное дело по статье «Незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего».
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ