
Общество
15:27 | 12 сентября 2014
В Елабужском районе открылось пожарное депо, которое будет обслуживать трассу М7
В селе Морты Елабужского района открыли новое пожарное депо, сообщает пресс-служба администрации. Пост располагается практически на одинаковом расстоянии для 2,5 тысяч жителей 36
В селе Морты Елабужского района открыли новое пожарное депо, сообщает пресс-служба администрации.
Пост располагается практически на одинаковом расстоянии для 2,5 тысяч жителей 36 населенных пунктов Елабужского района. Пожарные будут обслуживать и трассу М7.
На площади в 200 кв. метров разместились гараж на две машины, учебный класс, комната отдыха, кухня, душевая, диспетчерская.
В Татарстане это 98-й отдельный пост противопожарной службы. Впервые подразделения были созданы в 2009 году. Пождепо в селе Морты решили построить три года назад, когда во время сильной засухи в некоторых окрестных деревнях произошли крупные пожары. Строительство велось за счет местного бюджета.
Фото: elabugacity.ru
0
КОММЕНТАРИЕВ