Виталий Мутко: Эксперты FIFA довольны состоянием газона на Kazan Arena

jRbysCqw8KQ
Газон на стадионе Kazan Arena не вызывает нареканий у экспертов FIFA. Об этом
заявил сегодня в столице Татарстана вице-премьер правительства по вопросам

 

jRbysCqw8KQ

Газон на стадионе Kazan Arena не вызывает нареканий у экспертов FIFA. Об этом заявил сегодня в столице Татарстана вице-премьер правительства по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко, передает корреспондент KazanFirst.


— Казань никогда не вызывала больших тревог. У нас здесь большая делегация, мы еще раз посмотрим готовность города: пропускную способность аэропорта, гостиницы, тренировочные поля. Что касается стадиона, то он вопросов так же не вызывает. Накануне мы получили справку от экспертов FIFA, что газон находится в удовлетворительном состоянии. На арене остается сделать последние штрихи: расширить зону прессы, установить временные центры для стюардов, волонтеров, наладить систему идентификации болельщиков, — сказал он.

Мутко добавил, что во время тестовых матчей «Рубин» — «Уфа» и «Рубин» — ЦСКА вместе с коллегами из FIFA нужно окончательно все проинспектировать. Федеральный чиновник надеется, что Казань не подведет и на Кубке Конфедераций сборная России успешно сыграет против Мексики.


Читайте также: Турнир чемпионов. Что нужно знать о Кубке конфедераций


Фото: KazanFirst

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *