
Общество
11:41 | 21 сентября 2014
Колонна, доставлявшая российскую гуманитарную помощь на Украину, вернулась в РФ
Вся колонна, доставлявшая российскую гуманитарную помощь для жителей Донбасса, в ночь на воскресенье вернулась на территорию России, сообщает ИТАР-ТАСС. Колонна состояла примерно из
Вся колонна, доставлявшая российскую гуманитарную помощь для жителей Донбасса, в ночь на воскресенье вернулась на территорию России, сообщает ИТАР-ТАСС.
Колонна состояла примерно из 200 «Камазов», которые благополучно пересекли российско-украинскую границу и находятся на территории РФ.
Первая группа грузовиков, около 40 машин, вернулась в Россию накануне вечером, остальные возвращались по мере разгрузки гуманитарной помощи в Донецке.
Дорога от Донецка до Ростова-на-Дону заняла у них около 2,5 часов. Никаких инцидентов по пути следования колонны зафиксировано не было.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ