KazanFirst разыгрывает билеты на самую ожидаемую кинопремьеру осени – фильм «Ярость»

KazanFirst разыгрывает билеты на самую ожидаемую кинопремьеру осени – фильм «Ярость». Исторический боевик с Брэдом Питтом в главной роли перенесет зрителей в апрель

KazanFirst разыгрывает билеты на самую ожидаемую кинопремьеру осени – фильм «Ярость». Исторический боевик с Брэдом Питтом в главной роли перенесет зрителей в апрель 1945 года и позволит ощутить настоящую ярость бойцов, пытающихся нанести мощный удар в самое сердце нацистской Германии.

Общероссийская премьера фильма состоится 30 октября. Победители конкурса от KazanFirst смогут увидеть «Ярость» на день раньше, 29 октября. Предпремьерный показ пройдет в кинотеатре «Гранд Синема» в 19.00 (ул. Спартаковская, 6, ТЦ «Сувар Плаза»).
KazanFirst разыгрывает билеты на самую ожидаемую кинопремьеру осени – фильм «Ярость»
Условия конкурса просты. Размещайте на нашем сайте под этой новостью комментарии – почему именно вы должны получить два пригласительных билета на предпремьерный показ фильма «Ярость». Также в комментарии обязательно оставляйте контактный номер телефона или ссылку на личную страницу «Вконтакте». Ежедневно в 18.00 мы будем определять двух победителей. Конкурс продлится до 18.00 28 октября.

Ограничение по возрасту к фильму: 16+

Понравился материал? Поделись в соцсетях
104 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Алмаз Юсупзянов
Первый. Так что давайте билет
0
0
Ответить

лилия
Я обожаю смотреть фильмы с участием БРЕДА Пита!Поэтому я достойна!
0
0
Ответить

Руслан
потому что не чего еще не ВЫИГРЫВАЛ
0
0
Ответить

Алмаз Шарапов
да потому что я учитель истории в школе и я с одним из моих учеников кто лучше всех напишет контроольную работу должны пойти и посмотреть этот фильм!!!) и тем более я обожаю исторические фильмы!)) и ваш сайт самый лучший!)
0
0
Ответить

Данил
Наверное потому что мне нравятся фильмы про войну
0
0
Ответить

Зайнуллин Альберт
Добрый вечер. С войной моя семья и родные связаны не понаслышке, мои прабабушка и прадедушка прошли целую войну и выжили в этом ужасном кровопролитие. Те истории которые мне рассказывал дедушка от папы я никогда не забуду, напротив, я буду их рассказывать своим детям а те своим. Мне не хочется чтобы что бы мы забывали кто эти люди, не хочется что бы их героический поступки во время войны были утрачены смысла, ведь мы своей памятью чтим доблесть и героизм русского народа в этой мировой по масштабам войне. Благодаря духу русского человека мы смогли переступить через натиск врага, смогли остановить безудержный хаос, смогли восстановить мир в мире… Я думаю что я достоин получить билет на этот фильм, ведь фильм о героизме, о том что люди хотят выжить в этом побоище, о сохранение жизни других людей и на мой взгляд именно этот фильм тронет меня за душу, проникнет глубоко-глубоко, заставит вновь вспомнить этих героев которые встали грудью за свой народ, за матерей, за отечество. Все кто это читает, хочу обратиться к вам, помните ваших героев, помните благодаря кому вы сейчас живете в этой прекрасной и великой стране, не забывайте поздравлять ветеранов войны, просто говорите им спасибо.
0
0
Ответить

Ленар
Не равнодушен к историческим фильмам про войну. И нравятся фильмы с Брэдом Питом. Было бы замечательно увидеть этот долгожданный фильм одним из первых. Заранее спасибо!
0
0
Ответить

Екатерина Дюрбина
Я должна получить пригласительный билет на фильм «Ярость», чтобы убедиться, что это действительно один из самых живописных и красочных фильмов про войну! А ещё хочу посмотреть, что делали американские солдаты на Великой Отечественной Войне и как учили главного героя стрелять в людей… И вообще, этот фильм снят в новом жанре для режиссёра, а значит будет много чего интересного! Я ну никак не могу это пропустить)
0
0
Ответить

алексей
Смотрел фильм белый тигр. Очень понравился а по-моему по трейлеру фильмт»Ярость» похож на него. Смотрел тигра с таким увлечением что пересматривал а когда узнал что выйдет такой фильм как «Ярость» очень обрадовался и давно хотел на него сходить.
0
0
Ответить

Альберт
Люблю свою девушку ,ее зовут Альбина ,живем отдельно…..дайте нам два билета .один раз только прошу ,ощесливите нас.)
0
0
Ответить

Яна Андреева
Я очень люблю фильмы с Логаном Лерманом, фильмы с его участием всегда на отлично. А в этом фильме еще и Бред Пить, значит фильм точно на ура. Поэтому я и хочу получить эти билеты
0
0
Ответить

Александр
должен получить билеты я, потому что я не хочу идти в кино!но закон подлости, поэтому придется!
0
0
Ответить

Владислав
Получу билет,брошу курить)
0
0
Ответить

Герман
устал учиться,хочу освежиться,посмотрев этот фильм)
0
0
Ответить

Екатерина
НИКОГДА ещё вообще ни разу не выигрывала ни чего(((неужели я такая не счастливая)))А вообще очень люблю своего мужа у нас с ним скоро годовщина,думаю приятный сюрприз бы сделала,ему и себе!
0
0
Ответить

Минтимер
Я в кино не бывал уже тысячу лет На дешёвый билетик и то денег нет Потому что я сам — лишь голодный студент Подарите пожалуйста яркий момент!
0
0
Ответить

Ильяс
люблю халяву
0
0
Ответить

Эльвира
29 октября мы с мужем пойдем на третье узи, посмотреть на нашего мальчика-пузожителя) выигрыш билетов и просмотр фильма еще больше поднимет нам настроение))
0
0
Ответить

Анастасия
Мы все равно пойдем на этот фильм, а вот с пригласительным будет еще в приятнее и интереснее!
0
0
Ответить

Лия
Привет. У нас с мужем дата, 6 лет со дня знакомства. И он очень хотел сходить на этот фильм!) И как раз мама до этого числа будет отпуск брать! Сможем сынишку оставить и съездить немного отдохнуть!
0
0
Ответить

Влад
Я должен получить билеты, так как не хочу тратить деньги на первое свидание с девушкой
0
0
Ответить

Гузеля
Потому что мы с мужем уже 3 месяца не ходили (даже больше) в кино,в связи с тем что у нас появилось маленькое чудо)))
0
0
Ответить

Диана Хайруллина
Потому что Бред Питт — лапочка… и очень хочется посмотреть на него на огромном экране
0
0
Ответить

Никита Маврин
Дни до премьеры отмечал, в календаре, Но только нет билетов у меня, в инвентаре, Тем более у Бреда Питта прическа, как у меня, Поэтому билеты получу, именно я)
0
0
Ответить

алена
Хочу сделать родителям подарок)
0
0
Ответить

Гузель
У меня муж обожает фильмы на военную тематику(его бабушка участвовала в военных сражениях, была пулеметчицей, сейчас ей 60 лет, отчасти может из-за этого) . Не пропускает ни одного фильма. Хочу сделать подарок любимому, да и в кино мы давно не были (у нас маленький ребенок). Помогите!!!)))))
0
0
Ответить

Гузель Сабирзянова
ошиблась, бабушке 90 лет.(1924 г.р.)
0
0
Ответить

э
ж
0
0
Ответить

Рустам
не разу не был в кино((( хотелось бы получить эти пару билетов и с этого начать путешествия в мире кино! заранее благодарю!
0
0
Ответить

Рамиль
ОЧень обожаю смотреть фильмы про вторую мировую,такие фильмы дают понять для чего они воевали)
0
0
Ответить

Раиль
прост.
0
0
Ответить

Ян
Мой дедушка, англичанин, вовевал во второй мировой против Он умер когда я ещё маленький был, не рассказав мне про войну. Я люблю смотреть фильмы про воторую мировую потому что я чувствую связь с ним.
0
0
Ответить

Володя
На этот фильм должен пойти именно я, потому что я не был в кино уже больше года. Я бы пошел да купил билет, но мне уже больше двух недель не дают зарплату. Мне даже ездить не на что на работу. Поэтому если вы дадите мне пригласительный, я пешком в любую погоду пойду на это кино!
0
0
Ответить

Денис
Мы с женой месяц как переехали в Казань из Владивостока. В этом городе еще ни разу не ходили в кино — супруга не особый любитель кинотеатров. А я напротив — киноман. На этот фильм я в любом случае пойду,но если дадут два пригласительных билета — пойду с женой ))) А так как я еще никого в этом городе не знаю то либо один ( что не очень люблю ),либо с женой ( если «победю» ). В любом случае — фильм обещает быть отличным !!! Всем счастья и здоровья,друзья !
0
0
Ответить

Денис Морозёнков
Потому что всегда рад посмотреть на актерскую игру Брэда Питта!
0
0
Ответить

Наталия
никогда не выигрывала билеты(((хочу поверить что это возможно! Тем более в фильме играет мой любимый актер Брэд Пит! Это должна быть Я!
0
0
Ответить

Ильхам
Потому что я особенный
0
0
Ответить

Инсаф
Потому что я студент и денег нет(
0
0
Ответить

Гайнутдинов
Потому что я мусульманин
0
0
Ответить

андрей
Классный фильм наверно….хотелось бы посмотреть с суженой!!!!
0
0
Ответить

багир омаров
Я бы хотел сходить в кино с отцом,тем более фильм более чем подходящий.Надеюсь выбурут меня
0
0
Ответить

Василий
Мне нравится кинотеатр в Гранд Синема, сходил бы ещё раз с девушкой)
0
0
Ответить

Максим
это шикарный (судя по трейлеру) и долго ожидаемый мною фильм!
0
0
Ответить

Ильсур
С Удовольствием схожу с супругой на премьеру, давненько не бывали в кино.
0
0
Ответить

Rusja
Мне сложно найти в себе что-то такое, что делает меня достойным билетов. Поэтому я просто порадуюсь тому, что их получит кто-то другой, не важно кто. Человек будет рад, и это превосходно. Но будь они у меня, я отдал бы их родителям, они давно не ходили в кино.
0
0
Ответить

Мария
Интересно посмотреть американскую версию свержения фашисткой Германии
0
0
Ответить

Rusja
Мне сложно найти в себе что-то такое, что делает меня достойным билетов. Поэтому я просто порадуюсь тому, что их получит кто-то другой, не важно кто. Человек будет рад, и это превосходно. Но будь они у меня, я отдал бы их родителям, они давно не ходили в кино.
0
0
Ответить

алсу
очень охота на этот фильм тем более исторический.45 год хочу узнать больше об этом времени
0
0
Ответить

алсу
хочу сходить на этот исторический фильм 45 год больше охото узнать
0
0
Ответить

Динар Калимуллин
Начал интересоваться Великой Отечественно Войной с тех пор, как прадед и дед рассказывали мне о событиях, которые происходили с ними в период войны. С тех пор посмотрел множество как документальных, так и военных, исторических фильмов. Это все познавательно и безумно интересно. Надеюсь на то, что коллекция просмотренных мною фильмов о ВОВ пополнится.
0
0
Ответить

Гузель
Мне очень интересно посмотреть, как воевали американцы в ВОВ. С удовольствием бы сходила на этот фильм вместе с дочкой, она как раз проходит в школе историю ВОВ.
0
0
Ответить

Дмитрий Плеханов
Хотел сходить бы я На столь прекрасный фильм Узнать побольше о истории тех дней Когда сражались наши деды словно львы Фантазия закончилась =) но все же я расчитываю на эти билетики.
0
0
Ответить

ильдар
Хочу в фильме увидеть танки Великой Отечественной Войны, сам много играл в World of Tanks теперь хочу увидеть танки в почти в живую
0
0
Ответить

Михаил
Я бы хотел пойти на этот фильм, потому что мне интересна как все происходило. Хочу посмотреть, как действовали, какие тактики использовали американцы во время второй мировой войны. Я интересуюсь американскими тактиками введения боя. Хочу на себе прочувствовать все те эмоции, которые прошли солдаты в ВОВ, ощутить горечь утрат и сладость победы
0
0
Ответить

Радик
Я просто люблю фильмы Джона Депп ) и уверин что этот фильм затмит многие его прекрасные Фильмы ))) да и девушку довно не водил хоть сюрприз сделаю ))) а по поводу военной истории это всегда было и интересно и захватавше
0
0
Ответить

альфред
очень хотел бы сходить на интересный исторический фильм!!!
0
0
Ответить

Альфред Абдулмазитов
очень хочу посмотреть этот фильм одним из первых!билет мне)
0
0
Ответить

Серёжа Молодец
Переезжаю в Казань из Днепродзержинска ,в указанное время буду на месте , т.к никого я в Казани не знаю — хотел бы чтобы второй победитель быль девушкой =)
0
0
Ответить

Регина
Мы с моим молодым человеком очень любим историю, постоянно происходят дискуссии на разные исторические темы, к тому же он у меня военный, его очень трогают такие фильмы! Для нас это будет самым лучшим подарком!
0
0
Ответить

Эвелина
Не так давно мы с моим женихом выиграли билеты на предпремьерный показ фильма «Укради мою жену».Были безумно рады, приехали за час до начала фильма, оставили машину где обычно. Выходя из кино обнаружили, что машину эвакуировали. Проторчали до 3 утра в ГАИ, заплатили огромные деньги. Естественно , все впечатления от выигрыша и просмотра испортились. Молодой человек больше не верит в удачу =(. Да и мне кажется, что нам перестало везти. Очень хочу вернуть веру в везение и себе и ему!
0
0
Ответить

Альберт Зайнуллин
Я думаю каждый здесь достоин получить билет. Надеюсь что организаторы будут по достоинству определять победителей, не будут обращать внимания на придуманные истории, не будут обращать внимания на то что у человека слишком поэтический склад ума и подозревать его в плагиате, ну и само собой не будут обижать тех кто по праву достоин их получить, тех кто действительно выкладывал свой пост от души.
0
0
Ответить

Даниль
Я просто очень очень давно уже не водил свою жену в кино и она будет просто в ЯРОСТИ, если не увидит своего любимого актера Пита) 89600370457 https://vk.com/id16693713
0
0
Ответить

Лия
Забыла данные.
0
0
Ответить

Ирина Александрова
Очень интересный фильм судя по ролику захватывающий фильм «Ярость»…боевые действия 1945 ..война против Германии! Война, Боевые действия ..Агрессия..Любовь страсть.. Я думаю что фильм от том как наши бойцы гордо с честью и достоинством со всей яростью добивались победы над Германией! Очень нравиться Актер Бред Пит! Очень хотим сходить с мужем на этот фильм и как в реальности прочувствовать все через себя! 89372850547 https://vk.com/id119474757
0
0
Ответить

Честный
Я достоин этого билета, поскольку на работе мне не дают зарплату уже месяц и я не могу сам его купить. Буду рад сходить с женой в кино, несмотря на сложную экономическую ситуацию
0
0
Ответить

Альберт Зайнуллин
С девушкой разногласия, уже как месяц не общаемся нормально… Хотелось бы получить эти два билета и пригласить ее в кино, посмотреть хороший фильм, после фильма поговорить и сказать ей как сильно я ее люблю и насколько сильно мне не хватает ее тепла…
0
0
Ответить

Виктория первая
В этот осенний холодный день хотелось бы чего то светлого и радостного
0
0
Ответить

Дмитрий
Некогда объяснять, отдавайте билеты! http://vk.com
0
0
Ответить

Тимур Фатыхов
Являюсь заядлым киноманом, и было бы интересно посмотреть на американских «героев», которые считают себя победителями во Второй мировой войне, а не советские солдаты, которые рисковали своими жизнями ради победы.
0
0
Ответить

Рузалия Галимуллина
Всем привет Хочу посетить фильм «Ярость». В актерский состав входит восходящая звезда: Логан Лерман, который запомнился, оставив хорошее впечатления, своим участием в фильме «Ной». Всем кино!
0
0
Ответить

Светлана Иванова
Мой дедушка прошел всю войну танкистом. К сожалению я его не застала в живых, но отец часто рассказывал о нем и его подвигах. Сама я по образованию историк, писала диплом по ВОВ. Хотела бы посмотреть этот фильм в память о моем дедушке, а также интересно узнать насколько правдивы будут исторические факты в фильме. 89179144057
0
0
Ответить

Кристина Давлетбаева
Привет привет! Была просто на 7 небе от радости, когда узнала, что выходит фильм не только с потрясающим сюжетом и звёздным актёрским составом(Бред Питт, Логан Лерман(из фильма «Геймер»)), но и связанный с Великой Отечественной войной. Мой парень очень любит историю нашей Великой Победы 20 века, а так же игру World of Tanks. Кроме того, именно там мы с ним познакомились год назад. И не поверите! Именно на Sherman я уничтожила его танк(видимо, стрельнула в самое сердце)))) http://vk.com/id36792535
0
0
Ответить

Алекс Александрович
У каждого человека есть мечта. И мое чудо связано с танками:3 И часть моей- мечты попасть на этот фильм^_^ Посмотреть на M4 Sherman и немецкий Tiger. Всем удачного просмотра!:3
0
0
Ответить

Лилия Рахмеева
Поспорили со своим парнем, если смогу получить билеты на фильм, то он в течении недели, выполняет все женские обязанности и готовит борщ!:3 если выиграю билет, обещаю выложить фото парня в фартуке:D и всем рекомендовать этот сайт!!
0
0
Ответить

Ирина Александрова
Когда будут объявлены победили которые получат билеты??
0
0
Ответить

Азат Бланко
Это билет должен достается мне, так как я хочу сделать приятное сегодня моей девушке. Я готовлю ужин, купил цветы… Сегодня накрою на стол… И хочу пригласить ее на фильм с ее любимым Бредом Питтом!
0
0
Ответить

Витя Александров
Классный конкурс! Если я выиграю эти билеты, обещаю своего младшего брата из далекой глубинки сводить в кино, где он ни разу еще не был. Уверен, он будет под большим впечатлением:) https://m.vk.com/id1982308
0
0
Ответить

Артур
Добрый день! Люблю фильмы с Бредом каким-то. А тут еще можно билетик на халявку урвать. Буду потом такой довольный ходить и всем рассказывать про ваш портал https://m.vk.com/aptypka_vlasov
0
0
Ответить

Нина
Родители настаивают, чтобы я посетила тренинг «Как выйти замуж», так как, по их мнению, я уже засиделась в девках) Идти туда я, естественно, не хочу, а тренинг этот будет проходить как раз 29 октября во время показа фильма. При наличии билетов у меня будет прекрасный повод избежать двухчасовой лекции о том,что же делать,чтобы быстрее выйти замуж)) https://vk.com/skugarevskayan
0
0
Ответить

Флиза
А я вот только что приехала из Москвы в Казани холодно хочется тепло, уют и в кино с любимым человеком! :*http://vk.com/id221875657
0
0
Ответить

Флиза
А я вот только что приехала из Москвы, в Казани холодно хочется тепло, уют и в кино с любимым человеком! :* http://vk.com/id221875657
0
0
Ответить

Регина
Хочу подарить билет своим родителям, мама с папой очень любят такого рода фильмы, хочу чтоб их гостевой день в Казани прошел на отлично! А ведь так обрадуются билету))) 89172465811 Регина
0
0
Ответить

Руслан Сунгатов
Я так хочу!
0
0
Ответить

Света Светлая
Я бы хотела порадовать свою лучшую подругу Наденьку и пригласить ее в кино. Она давно уже не посещает культурные мероприятия и давно не была в кинотеатре, т.к. все средства уходят на выплату ипотеки за маленькую, но зато свою квартирку. Всем добра и удачи! Верю в чудеса:) 89877037406
0
0
Ответить

антон
Именно должен их выиграть,ведь я не был в кино уже 6 месяцев и если я их не выиграю то точно не дойду до него)а еще Птму что я победитель по жизни-я офицер запаса,почотный донор у меня диплом бакалавра ,красный диплом магистра и еще я понимаю язык животных)))89046622226
0
0
Ответить

Денис
Со дня на день жена родит, после премьеры уже не схожу. Не до кинотеатров там уже…. +79600402526 https://vk.com/lomion29
0
0
Ответить

Адиля
Не буду писать банальщины,что я такая,я сякая,что я достойна,что люблю Бреда , танки и военные фильмы…скажу так, если повезет, то буду рада этим билетам,не повезет, так сама куплю и схожу..:)) https://vk.com/adiki7
0
0
Ответить

Айназ
Хочется получить билеты на фильм «Ярость», т.к. хочу сделать сюрприз парню. Летом он приехал с армии и думаю, что такой фильм ему очень понравился бы. http://vk.com/id137211650
0
0
Ответить

Фаниль
Дано не были в кино. хотелось бы с мамой сходить на этот фильм, сделать ей приятное, отвлечь от забот, когда уж выпала такая возможность получить билеты бесплатно. было бы крайне радостно получить их) если повезет то, 89376179552)
0
0
Ответить

Павел
читаю комменты и оторопь берет — это поганая пиндосовская пропаганда о том что США выиграли вторуую мировую. Зомбирующий фильм в самых пошлых агитпроповских формах. Я даже даром не пойду на эту заразу. Лет через 10 америкосы будут снимать фильмы, что они взяли Берлин, а наши дурачки будут рваться в очередь, чтобы его посмотреть и повосхищаться. Бойкот!
0
0
Ответить

Дмитрий
полностью согласен с Павлом. Америкосы ахренели уже снимать сказки про то, что они войну выйграли. Особенно в Африке они как будто немцев набили. Даже про перл харбор надумали историю, хотя их там японцы по полной уничтожили. Снимайте про то как ядерную бомбу сбросили на Японию
0
0
Ответить

Айгуль
Никогда не получала призов,не выигрывала в лотереи… А вдруг повезёт ))) http://vk.com/id.alieva 89503211213
0
0
Ответить

Ландыш
Три года не была в кино, сидела дома с ребенком. Думаю пришло время начать посещение кинотеатров, именно с этого фильма. Уверена ваша рука будет легкой. 89376006667
0
0
Ответить

Руслан
Очень хотелось бы получить билеты в кино для матери и отца, они очень давно туда не ходили.Хочу узнать их мнение о нынешнем кино. Я никогда не выигрывал подобного рода призы,даже не вериться что такое возможно.89534804522
0
0
Ответить

Лилия
Хотелось бы приятно удивить своего мужа и сходить на премьеру фильма. Мы очень любим смотреть фильмы о войне. Всегда интересно участвовать, а особенно выигрывать!
0
0
Ответить

Станислав
Потому что в мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ЯРОСТЬ в моей груди, если я не получу билеты) vk.com/tayber_1l
0
0
Ответить

Рустем
Я играю в танки, а вот именно в этом фильме снимали боевые действия с танками) 89625559247
0
0
Ответить

Азат Рустамович
Это билет должен достается мне, так как я хочу сделать приятное моей девушке, моей незабвенной) Я приготовлю ужин, куплю цветы… накрою на стол… И хочу пригласить ее на фильм с ее любимым Бредом Питтом! Надеюсь, на Вас мой любимый KazanFirst) https://vk.com/azat_france
0
0
Ответить

Азат
Это билет должен достается мне, так как я хочу сделать приятное моей девушке, моей незабвенной Я приготовлю ужин, куплю цветы… накрою на стол… И я хочу пригласить ее на фильм с ее любимым Бредом Питтом! https://vk.com/azat_france
0
0
Ответить

Эвелина Давлетшина
Сходить бы на фильм, посмотреть на людей с большой буквы Ч! Посмотреть на отвагу, мужество, героизм, ответственность, силу характера… эхх…угостите меня билетиками=) Точно-точно не пропадут, а эмоций у меня будет полные штаны ) http://vk.com/evelinaeve
0
0
Ответить

Азат
Это билет должен достается мне, так как я хочу сделать приятное сегодня моей девушке. Я приготовлю ужин, куплю цветы…накрою шикарный на стол… И хочу пригласить ее на фильм с ее любимым Бредом Питтом!
0
0
Ответить