В Татарстане не работает «Билайн»

Клиенты сотового оператора «Билайн» по всему Татарстану сообщают, что связь не работает. Пользователи «Вконтакте» пишут, что не функционирует ни одна из услуг оператора.

Клиенты сотового оператора «Билайн» по всему Татарстану сообщают, что связь не работает.

Пользователи «Вконтакте» пишут, что не функционирует ни одна из услуг оператора.

«Просто вообще всё умерло, ни счёт не узнать, ни до домашнего телефона дозвониться», — сообщает один из подписчиков сообщества «Казань. Социальная группа».

То же самое сообщают жители Челнов, Чистополя и других городов. По некоторым данным, такие же проблемы со связью испытывают жители Башкирии и Оренбурга.

Связаться с пресс-службой компании не удалось.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
29 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Прохорова Н Г
А в Зеленодольске все нормально!
0
0
Ответить

123
В Курской и Ленинградской областях наблюдается тоже самое
0
0
Ответить

мишаков сергей
не только у вас!у нас в оренбурге тоже ничего не работает!!!!
0
0
Ответить

я
нсс работает на ура
0
0
Ответить

Юлия
В Ульяновске тоже не работает!
0
0
Ответить

alex56
Подтверждаю, билайн в оренбурге не работает, вообще ничего
0
0
Ответить

Павел
в Пензе тоже умер билайн
0
0
Ответить

Михаил
В Пензе тоже не работает!!!!
0
0
Ответить

Уцц
В Казани жопа
0
0
Ответить

1
В Пензе тоже самое.
0
0
Ответить

роман
воронеж тоже самое
0
0
Ответить

Ольга
В Оренбурге просто всё ужасно!Часов с 5 ничего сделать нельзя!!!Хоть бы объяснили,разочарована в этой компании!!!
0
0
Ответить

Colonel
В Краснодаре работает, но сайт не доступен
0
0
Ответить

Динара
И когда наладится связь?
0
0
Ответить

Яр
2 месяца назад тоже самое было в Псковской области, целый день связи вообще не было.
0
0
Ответить

lENA15
в Саратове с обеда не работает..очень медленно грузит !
0
0
Ответить

Александр
В подмосковном Серпухове Билайн тоже сдох
0
0
Ответить

тима
Америка мать его , атакует! Вставаи страна огромная!
0
0
Ответить

Вредный Мишка
В Ульяновске тоже не работает! Обнаглели совсем!!!
0
0
Ответить

Алена
В Тамбове тоже такая история, никому не могу дозвониться, аж бесит. В чем дело?
0
0
Ответить

Александр
Ульяновск связь до сих пор не работает.Что за хрень….
0
0
Ответить

moscowich
мос.обл тоже молчит
0
0
Ответить

анна
и в Ставрополе..и в Иваново не работает((( в чем млять…дело?!?!
0
0
Ответить

иван
встал!куда идти где америкосы!
0
0
Ответить

ирина
Орел не работает
0
0
Ответить

Даша
что связью не кому писать и звонить не могу
0
0
Ответить

Белла Ржевская
браслет для здоровья
0
0
Ответить

Оксана
В подмосковье не работает, в 16:00 резко отрубилось всё и тишина до сих пор.
0
0
Ответить