Команда из Азнакаево победила в первенстве Татарстана по гиревому спорту

В поселке Уруссу состоялся лично-командный чемпионат и первенство РТ по гиревому спорту, в котором приняли участие 115 человек из 10 команд городов и

В поселке Уруссу состоялся лично-командный чемпионат и первенство РТ по гиревому спорту, в котором приняли участие 115 человек из 10 команд городов и районов республики. В командном зачете в чемпионате РТ азнакаевская команда заняла третье место, в первенстве РТ — первое, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Дмитрий Петровичев из Азнакаево стал победителем в личном зачете в чемпионате РТ с весом до 68 кг (вес гирь по 32 кг).

Сергей Сишмак (до 68 кг), Айдар Яббаров (до 73 кг), Булат Зарипов (до 78 кг), Рамиль Нуриахметов (до 85 кг) из Азнакаево стали победителями в личном зачете в первенстве РТ (юниоры — вес гирь по 32 кг).