В Казани убившая новорожденную дочь женщина получила 2,5 года колонии-поселения

К 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении приговорил суд 24-летнюю Римму Сайкун, убившую в Казани новорожденную дочь, сообщает пресс-служба СКР

К 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении приговорил суд 24-летнюю Римму Сайкун, убившую в Казани новорожденную дочь, сообщает пресс-служба СКР по РТ.

19 августа Сайкун родила девочку в гостинице «Кварт». После родов мать дважды ударила ребенка по шее 2-литровой пластиковой бутылкой с водой. Затем она положила еще живого ребенка в пакет и выбросила из окна седьмого этажа гостиничного номера.

От полученных травм ребенок скончался на месте.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
22 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Фрузия
Зверь горло перегрызет если детенышу угрожает опасность. А это что-разве человек. Какая мать ее воспитывала? В какой семье такие рождаются и вырастают? За такое преступление и так мало дали, надо чтоб она в тюрьме сидела пожизненно.
0
0
Ответить

Sofy
Вот идиотка, честное слово.. Обезьяна какая-то…
0
0
Ответить

людмила
Как таких земля носит?просто ужас.
0
0
Ответить

РЕЗЕДА
УЖАС КАК ТАК МОЖНО НЕТ К РЕБЁНКУ НЕ КАПЛИ СОЧУСТВИЯ
0
0
Ответить

Лейсан
Люди забеременить не могут, все делают чтобы дети были. А эта….блин… Даже слов нет… Тварь.
0
0
Ответить

азат
Два года а че так мало.в зону мужскую ее **** *******
0
0
Ответить

надежда
Лучше бы отказалось раз довела уже до родов.куда мир катется
0
0
Ответить

лейсан
Как так можно, вам жизнь подарило чудо, здорового ребёнка. Кто то с больными детьми-инвалидами живут, смотрят за ними и ухадивают. А эта мамаша взяла и убила невинное создание. Надо было её по всей строгости закона наказать.
0
0
Ответить

Зульфия
Не женщина а исчадие ада, смертный приговор таким!Женщины забеременеть не могут,хотят свою жизнь отдать,чтобы родить ,а здесь такое …не понимаю таких,почему не сделала тогда аборт а дала родиться на свет!!!
0
0
Ответить

Анна
ей надо матку удалить, что бы детей больше не было.
0
0
Ответить

Нина
Как можно быть такой сволочью!? Дети это святое! Это ,по- моему, особо тяжкое убийство,или как там правильно! А ей два года поселения! Как таких земля носит?! Просто нет слов!
0
0
Ответить

Раиса
Не суди и не судим будешь! Бог ей судья и перед ним ей придется ответить.
0
0
Ответить

Лариса
Это немыслимо.Она чудовище.
0
0
Ответить

Лена
У нее психологическая травма после родов наверное. Очень часто крышу так сносит. Придет в себя, если еще придет и будет всю жизнь не верить, что это она сделала
0
0
Ответить

аля
таким трубы перевязывать надо.это не мать это чудовище.убийца.если не хотела ребёнка,зачем убивать.много семей есть кто хочет детей и не могут.гареть ей в аду за малыша,который свет увидел на мгновенье ждав 9 месяцев,слышав голос мамочки и мечтая её наконец таки увидеть,а та его так жестоко……тварь слов нет,слезы только
0
0
Ответить

Артём
Полностью с вами согласен! Ребенок это святое, ребенок это гордость, я сам хочу завести семью и ребенка!
0
0
Ответить

Павел
за убийство 2.6 года, за распространения наркотиков дают больше , почему так мало где справедливость ????? так жестока убила и всего 2.6 года ее надо растрелять !!!!!
0
0
Ответить

рашида
Почему такой мягкий приговор за детоубийство ?
0
0
Ответить

Гульназ Сибгатуллина
Откуда столько злости к своему ребенку???
0
0
Ответить

валерия
….за такую умопомрачительную жестокость заживо закапывать нужно, а не выносить такой издевательский приговор!!! Может судейскую гвардию пора менять????
0
0
Ответить

артур
где она сидит скажите маленького 3хл банкой пакет я в шоке это она сидит скажите
0
0
Ответить

Алина
Убить её или на всю жизнь в колонии строгово режима.
0
0
Ответить