В Казахстане водитель грузовика из Татарстана погиб при столкновении с поездами

В Северо-Казахстанской области в 18 километрах от Петропавловска произошла серьёзная авария, в которой погиб водитель из Татарстана, сообщает портал «24 KZ». Аварию зафиксировали

В Северо-Казахстанской области в 18 километрах от Петропавловска произошла серьёзная авария, в которой погиб водитель из Татарстана, сообщает портал «24 KZ».

Аварию зафиксировали камеры наружного наблюдения. На видео видно, как выехавший на железнодорожный переезд «Маз» сначала врезается во вторую секцию тепловоза грузового поезда, следовавшего по четному пути, а спустя несколько секунд с грузовиком сталкивается пассажирский поезд, который ехал по нечетному пути.

Авария произошла из-за того, что по невыясненным причинам грузовик не остановился на красный сигнал светофора. Пользователи интернета отмечают, что переезд не оборудован шлагбаумом, а дорога не была посыпана песком. В качестве причины аварии рассматривается гололед.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
21 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
сергей
Я в шоке!
0
0
Ответить

дима
ужас.
0
0
Ответить

Алмаз
Кошмар…куда водитель смотрел.
0
0
Ответить

Рамиль
какой гололед и шлагбаум тут не причем торопиться же он видно все!думал проскочит сам виноват!факт видео говорит о том что он даже не пытался тормозить,видно же перед переездом только тормозил,но увы поезд оказался быстрее!
0
0
Ответить

ЛИЯ
НЕ ДАЙ БОГ,ПОД ТАКОЕ МЕСИВО
0
0
Ответить

Эллика
Ужас!!!Офигеть!Соболезную!
0
0
Ответить

Вадим
******,люди-берегите себя!
0
0
Ответить

Серега
вина дорожных служб. на дороге чистый лед. на видео видно как прицеп гуляет при торможении.
0
0
Ответить

марина
Димочка….
0
0
Ответить

Лилия
Ужас, он пытался тормозил, видно же, соболезную……
0
0
Ответить

Эля
кошмар какой не дай Бог никому такого.Близким соболезнование
0
0
Ответить

Дмитрий
Журнализды вообще далеки от того, о чём пишут! Какой тепловоз??? На видео явно видно, что электровоз!
0
0
Ответить

рамис
ужас
0
0
Ответить

рамис
ужс
0
0
Ответить

Иван Кравчук
Дорожные службы у нас на высоте не бывают! Но…все же водитель тут сам виноват. Хорошо, что не опасный груз вез
0
0
Ответить

дмитрий
Сдалека видать что фура тормозила.всему вина гололёд,а не водитель.
0
0
Ответить

Дмитрий
Вообще то необходимо двигать в зависимости от дорожных условий, то что гололед это не оправдание! водитель виноват
0
0
Ответить

алекс
**** не прыгал оттуда видя лобовой поезд.
0
0
Ответить