В Набережных Челнах за день в ДТП пострадали трое детей

Три ребенка получили различные травмы в ДТП
Три ребенка получили различные травмы в ДТП, которые произошли за день в
Набережных Челнах, сообщили KazanFirst в местном отделе пропаганды ГИБДД.

16 ноября в 7:20 на перекресте проспекта Набережночелнинский с улицей Нариманова 35-летний водитель Toyota Carina не пропустил ехавшего по главной дороге Mitsubishi Pajero и врезался в него. 40-летний мужчина, управлявший последним, получил ушиб бедра. Пострадавшего и его 15-летнюю пассажирку с ушибами головы доставили в местную больницу скорой медпомощи (БСМП).

Позже туда же привезли четырехлетнюю девочку, которая в другом ДТП получила зарытый перелом носа, сотрясение мозга, черепную травму, а также ушибы головы и колена. Авария произошла в 8:30 на остановке «АТС-50» проспекта Чулман. 47-летний мужчина за рулем Chevrolet Niva, не выбрав безопасную дистанцию, въехал в пассажирский Ford. В результате он получил сотрясение мозга, черепную травму, закрытые переломы ребер.

— Пострадавший не был пристегнут ремнем, а ребенок находился на переднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства. За это на водителя составили административный материал, — отметили автоинспекторы.

В 16:15 на проспекте Сююмбике, напротив дома №10/2, 38-летний водитель Chevrolet Aveo сбил 13-летнего мальчика, переходившего дорогу по «зебре». Ребенка с черепной травмой, сотрясением мозга и подкожной гематомой на затылке также доставили в БСМП.


Читайте также: В ДТП с пассажирской «Газелью» и Chevrolet в Челнах пострадал 4-летний ребенок


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *