На ЧР по плаванию в Казани определились победители на дистанции 50 м брассом

Победительницей заплыва на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани стала пловчиха Юлия Ефимова. Она преодолела дистанцию за 29
Победительницей заплыва на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России по
плаванию на короткой воде в Казани стала пловчиха Юлия Ефимова. Она преодолела
дистанцию за 29,60 секунды. Второе место заняла Наталья Иванеева (30,01), третье
– Анна Ганус (30,49).

Ефимова отметила, что не совсем довольна результатом, но рада своей победе.

— Время не очень. Я так плаваю на длинной воде, но на сегодняшний день довольна. Нормально для того состояния и момента, которые есть сейчас, – заявила спортсменка.

На дистанции 400 метров комплексом (4.04,23) лучшим стал Эдуард Валиахметов, Климент Колесников выиграл заплыв на 100 метров на спине (49,84).

Комбинированную эстафету 4х50 м выиграла команда Калужской области в составе Сергея Фесикова, Андрея Николаева, Михаила Вековищева и Андрея Арбузова. Они показали время 1 минута 32,83 секунды. Второе место заняла команда Нижегородской области (1.35,13), третье – первая команда Новосибирской области (1.35,86).