Автор фото: Василий Иванов

УНИКС обыграл «Леваллуа» в Кубке Европы

Казанские баскетболисты одержали пятую победу в семи матчах группового этапа второго по значимости клубного турнира Европы.
Спорт 01:36 / 7 декабря

В Париже команда Димитриса Прифтиса уверенно переиграла местный клуб «Леваллуа» – 77:68 (22:11, 20:17, 18:22, 17:17). Самыми результативными в составе казанцев стали Стефан Ласме и Джамар Смит, набравшие по 14 очков.

Следующий матч УНИКС проведет 10 декабря в Казани против ЦСКА в Единой лиге, а 13-го числа казанцы в очередном матче Кубка Европы сыграют на своем паркете с турецкой «Дарушшафакой».