ОНФ пришлет Минниханову банный веник в качестве награды

Татарстан оказался в числе лучших регионов
Татарстан оказался в числе лучших регионов, которые отметили за борьбу с
несанкционированными свалками. Мониторинг проводил Общероссийский народный
фронт.

Как сообщает пресс-служба ОНФ, главы регионов, которые сумели решить эту проблему, в качестве награды получат экологически чистый банный веник, чтобы они, «проделав непростую работу по наведению чистоты в своем регионе, могли перевести дух и попариться в бане на новогодних праздниках». Веник по почте получит и президент Татарстана Рустам Минниханов. 

Вместе с ним его пришлют главам Томской области, Марий Эл, Краснодарского края, Новосибирской, Тульской, Ростовской, Московской, Рязанской, Кировской областей. 

— Последним десяти (Магаданская, Владимирская области, Карачаево-Черкесская Республика, Нижегородская, Самарская области, Приморский край, Курская область, Забайкальский край, Пензенская область, Республика Бурятия) – мы направим метлы, которые должны стать для глав регионов сигналом, что им пора приступить к работе по проведению генеральной уборки в своем регионе и более оперативно реагировать на обращения жителей., – заявил координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка», депутат Госдумы Владимир Гутенев. 

ОНФ следил за числом несанкционированных свалок и интенсивностью их устранения с помощью специальной «Интерактивной карты», где отмечаются «мусорные очаги».


Читайте также: Рустам Минниханов получил от Назарбаева награду за развитие исламских финансов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *