Автор фото: Василий Иванов

​В Татарстане бюджетникам поднимут зарплату на 14%

Работникам бюджетной сферы Татарстана увеличат зарплату на 14%. Постановление Кабмина РТ по этому поводу подписал премьер-министр республики Алексей Песошин, документ опубликован на сайте правительства.
Общество 12:38 / 21 декабря 2017

Зарплату повысят тем, кто работает в сельской местности и с вредными и (или) опасными условиями труда. В постановлении отмечается, что прибавку начислят к окладу и выплатам стимулирующего характера. В расчет не берутся выплаты за качество выполняемых работ и премии. Повышение произойдет с 1 января следующего года. 

Ранее на коллегии Минобрнауки РТ стало известно, что зарплата учителей в Татарстане повысилась до 29 848 рублей, работников дополнительногообразования — до 25 229.


Читайте также: С должников за электроэнергию в Татарстане взыскали 72 млн рублей


КОММЕНТАРИИ (10)
Андрей
Опять налоги подымут или новые введут
4
ОТВЕТИТЬ
Разиля
Почему не всем? А дошкольные работники в городе не достойны повышения?
19
ОТВЕТИТЬ
Вася Куролесов
Ирине. Так это же СВОЯ деревня. Родственникам ИКОРКУ на маслице намазать сам всевышний посоветовал.
2
А
У меня мама работает в библиотеке, зп гроши, но это бюджетная сфера, получается, им и не повысят, хотя получают едва ли больше 15.
2
ОТВЕТИТЬ
Ирина
В деревне они и так больше чем в городе получают!!!!
1
ОТВЕТИТЬ
Диляра
Я получаю 18000,учитель с 8 летним стажем
2
ОТВЕТИТЬ
Вася Куролесов
Разиле. Дошкольные педагоги нехай Святым духом питаются.Это мнение нашего руководства. Я ТАК ДУМААЮююююю¡!!!!!¡
2
ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
Почему только бюджетникам а другие не достойны чтоли
2
ОТВЕТИТЬ
Лилия
Очередной пшик! А потом отрапортуют о прибавке ВСЕМ бюджетникам.
4
ОТВЕТИТЬ
Света
4 года не поднимали зарплату. Работаю в фонде социального страхования. Когда поднимают зарплату бюджетникам, нас относят к финансовой организации и не повышают. Когда вопрос касается финансовых организаций, нас относят к госучредению и мы снова в пролете... Все замечательно, налоги и квартплата зато поднимаются каждый квартал.
1
ОТВЕТИТЬ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ
Автор фото: Василий Иванов

Фан-клубы крупнейших казанских команд поборются за звание самого спортивного

Ассоциация болельщиков Татарстана проводит большой турнир среди фан-клубов Казани под названием «Большая четверка», сообщается в ее официальной группе «ВКонтакте».
Общество 11:15 / 21 декабря 2017

За звание самого спортивного поборются четыре основных фанатских объединения крупнейших казанских клубов – Rubin Ultras, О.С.К.А.Л., «Первый Тем» и УНИКС. Турнир пройдет в четыре этапа в формате многоборья по баскетболу, волейболу, флорболу и футболу. Первый этап состоится в малом зале «Баскет Холла» 24 декабря с 10:00 до 13:00. Даты остальных турниров объявят позже.


Читайте также: «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику»


КОММЕНТАРИИ (1)
ПТ
Первый ТемП !!! Позорище, написать название не можете, итак копипастите, так еще и неграмотно
-3
ОТВЕТИТЬ