Участница шоу «Танцы» рассказала о татарских корнях

Юлия Гаффарова, участница шоу «Танцы» на телеканале ТНТ призналась в превью перед выступлением, что она по национальности татарка, и назвала свое отчество: Камильевна.
Культура 09:28 / 24 декабря 2017

Об этом Гаффарова рассказала, отвечая на вопрос своего партнера по танцу Ильдара Гайнутдинова о национальности. При этом в превью звучал трек Татарки «Алтын». После выступления танцовщиков один из членов жюри Сергей Светлаков назвал дуэт «Татарской Гагой».

Юлия Гаффарова является членом команды Татьяны Денисовой. По итогам зрительского голосования она несколько раз становилась лидером проекта. По правилам «Танцев» в финал программы автоматически попадают те, за кого за неделю отдали наибольшее количество голосов, и в команде Денисовой этим счастливчиком стала именно Гаффарова.


Читайте также: «Было больше цирка, чем смысла»: Данил Буранов покинул шоу «Голос»


Теги
КОММЕНТАРИИ (4)
татарин
Юлия Гаффарова, участница шоу «Танцы» на телеканале ТНТ ПРИЗНАЛАСЬ в превью перед выступлением, что она по национальности татарка. Надеюсь не пытали )..
6
ОТВЕТИТЬ
Мария
Хватит пиарить Гаффарову.не такой она талант чтоб уделять ей столько внимания.Если победит это будет самое несправедливое голосование
1
ОТВЕТИТЬ
Лили
Интересно! А почему внимание только ей? А то что Ильдар тоже татарин так, вскользь) Вообще-то профайл был про то что они одной национальности и танцуют в дуэте! БЕСИТ уже откровенный пиар Гаффаровой
2
ОТВЕТИТЬ
Эльза
Ну и фото! (((
0
ОТВЕТИТЬ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ

Сотрудники Казанского вертолетного завода сняли пародию на клип «Ленинграда»

Новогоднюю пародию на клип группы «Ленинград» на песню «Вояж» сняли на Казанском вертолетном заводе, которая называется «Фюзеляж».
Культура 08:58 / 23 декабря 2017
1

По сюжету клипа молодого сотрудника завода похищают иностранные агенты и уговаривают переехать жить в США и стать шпионом. Коллеги парня спасают его, и он отвечает, что не согласен, отмечая, что для него «КВЗ словно мама».

- На фоне наших вертолетов все остальные как болота. Приподнимаем свой тангаж, скорей держись за фюзеляж! — поют сотрудницы КВЗ в песне.


Читайте также: Дима Билан не помог парню из Зеленодольска стать финалистом шоу «Голос»


КОММЕНТАРИИ (15)
алекс
Молодцы
33
ОТВЕТИТЬ
Санек
Огурцы...
6
Имя
Фигня
-9
ОТВЕТИТЬ
Кирилл
Супер!!!
14
ОТВЕТИТЬ
Михаил
Ну и хрень
0
ОТВЕТИТЬ
Алла
Классно
14
ОТВЕТИТЬ
Ыы
Нормууууль
3
ОТВЕТИТЬ
Андрей Проворов
Молодцы молодёжь! Весело,энергично,задорно!
2
ОТВЕТИТЬ
Игорь
Прикольно
2
ОТВЕТИТЬ
Максим
Топ, сотрудники молодцы
2
ОТВЕТИТЬ
Правдивый зритель
Интересно сколько денег выделяют на оборонных предприятиях на такую бездарщину, и какую зарплату выбивают себе сотрудники на ЭТО. Такие ,,ура-песни'' должны были остаться в том веке, сейчас другие ценности и ТАКОЕ работать не будет.
-3
ОТВЕТИТЬ
Ник
Прикольно
1
ОТВЕТИТЬ
Владимир
Ужасные рифмы. И такую патриотическую бездарщину запускать на фоне сокращений - шикарно, поглумились над работягами.
0
ОТВЕТИТЬ